| Часы работы: | с 12-00 до 19-00 по будням, с 12-00 до 19-00 в субботу и воскресенье, понедельник - выходной. |
| Адрес: | г. Москва, 2-3 минуты от метро Беговая, 1-й Хорошевский проезд д.6. Вход с улицы, ориентир - Арочная дверь, Озон, Ювелирная мастерская | Телефоны : | 8 (985) 230-95-65 |
Оправдание для жабы
netti2 |
Коментарий оставил: 2011-12-01 12:17:00 |
|---|---|
| подробное обсуждение данной темы было в ЖЖ |
Пользователь netti2 пишет о нашей работе: поход в багетную мастерскую - всегда такое разорение для кошелька :( Можно было бы и подешевле вариант подобрать. Но я никак не могу устоять перед искушением сделать свою работу - картиной. Особенно когда смотришь на подобранные материалы, и думаешь, это оно. Так и должно быть.
Багет, паспарту, антибликовое стекло Цена:1200 руб Фирма "Багетчик"

И вообще, в этом году я что-то разошлась в плане трат на рукоделие. В связи с чем даю торжественное обещание, в 2012 году минимизировать расходы на рукоделие, а именно: Не покупать наборов (за исключением одного набора фуджико, и только в том случае если представиться возможность купить его со значительной скидкой). Не покупать пряжи, за исключением заказов, если такие случаться. Минимизировать покупку материалов для вышивки. Желательно не покупать вообще. Не оформлять в багетной мастерской более одной работы. А лучше не оформлять ни одной.
- Более 25 лет опыта обрамления
- Ассортимент качественного деревянного, пластикого и металлического багета со всего мира в одном месте
- Выверенные, оптимальные цены, лучшие по Москве
- Высочайшее, легендарное и непревзойденное качество центральной московской багетной мастерской "Багетчик"
- Выполнение всех срочных заказов без наценки
- Великолепные отзывы от самых требовательных заказчиков
- Удобное местонахождение и проезд в Центре, вблизи к нескольким станциям метро, бесплатная парковка прямо у входа
- Производство заказов, багетная мастерская совмещена с демозалом
(с) Багетчик. 2000-2025




